Творческая встреча АРХ-caffe в Одессе

Июль 24, 2014 22:30

24 июля 2014 года в Одессе в Арт-Центре Александра Коробчинского состоялось творческая встреча. Художник, архитектор, руководитель студии «Мастерская Махно», победитель Всеукраинского ежегодного архитектурного конкурса «Интерьер Года — 2013» — спикер этой творческой встречи. Свое творческое видение Сергей определяет как создание оригинальных миксов из, казалось бы, несовместимых вещей. Любому отдыху предпочитает посещение мировых выставок дизайна и погружение в антикварные лавки. Способен модернизировать не только хорошо забытое старое, но и создать никем  не представляемое новое.

«Быть лидером — это всегда большая ответственность и стремление к высоким целям. Я очень люблю то, что делаю и воплощаю с моей командой проекты любого уровня сложности. Я постоянно развиваюсь, стремлюсь вперед, так как хочу, чтоб дома, рестораны и офисы моих Клиентов были особенными…» Сергей Махно.

Замечательную встречу организовал журнал «Дом и интерьер» и Выставочный центр «Одесский Дом». Одним из спонсоров являлась компания 220Lux, мы рады участвовать в организации таких культурных событий, это не первый наш опыт и в дальнейшем мы будем всевозможно поддерживать такие мероприятия. Мы благодарны Сергею Махно и всем гостям за приятный вечер.

архитектор Сергей Махно

Сергей Махно

работы Махно -интер

Вручение диплома

Вручение диплома спонсору встречи — компании 220Lux

диплом АРХ-caffe’

Почетный диплом 220Lux за помощь в организации АРХ-caffe’

Видео обзор творческой встречи с Сергеем Махно одного из одесских телеканалов

Категория: