Электронные трансформаторы LEDIX

Июль 29, 2013 13:58

Система интеллектуального освещения LEDIX — это не только современная серия светодиодных светильников, сопутствующие устройства питания и управления, а также ряд функциональных электронных трансформаторов. Устройства, разработанные конструкторами ZAMEL CET имеют инновационные запатентованные решения. Трансформаторы LEDIX могут применятся с галогенными источниками света, расположенными как внутри здания, так и в местах, подверженных воздействию неблагоприятных погодных условий, повышенной влажности воздуха.

ТРАНСФОРМАТОРЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ETZ — IP20

Трансформаторы, отмеченные символом ETZ предназначены для работы с галогенными источниками света, которые питаются напряжением 12V AC. Отличительной особенностью преобразователей этой серии является возможность подачи питания на очень малых нагрузок ( пуск от „0”). Для защиты устройства во время установки и последующей эксплуатации трансформаторы оснащены защита от короткого замыкания, перегрузки, а также тепловой энергии. Чтобы максимально продлить срок службы галогенных ламп, работающих с трансформаторов стене LEDIX в устройствах используются запатентованные решения в конструкции, такие как: новый способ управления моп-транзисторами в исходном виде, а также система защиты от короткого замыкания.

Трансформаторы ETZ делятся на следующие виды, в зависимости от диапазона мощности:

— ETZ50 ( 0-50W)
— ETZ60 (0-60W)
— ETZ70 (0-70W)
— ETZ105 (0-105W)
— ETZ150 (0-150W)
— ETZ210 ( 0-210W)

Трансформаторы  ETZ предназначены для монтажа, подключения осуществляется при помощи болтовых соединений. Устройства работают с так называемыми „умными” диммиры освещения.

ТРАНСФОРМАТОРЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ETW — IP56

Трансформаторы, отмеченные звездочкой (ETW имеют IP56. Благодаря повышенной значения IP-устройства могут быть использованы в помещениях, подверженных повышенной влажности воздуха, таких, как, например, ванные комнаты, кухни. Остальные параметры трансформаторов ETW относятся с параметрами, трансформаторов, обозначенных символом ETZ. Устройства можно подключить при помощи выведенных проводов.

Трансформаторы ETW делятся на следующие виды, в зависимости от диапазона мощности:
— 50 W – ETW 50
— 60 W – ETW 60
— 70 W – ETW 70
— 105 W – ETW 105
— 150 W – ETW 150
— 210 W – ETW 210

Категория: