Главный приз Международной выставки «СВЕТ 2013»

Март 20, 2013 14:28

Группа ZAMEL CET представила свою продукцию на XXI Международной Выставке Осветительного Оборудования «СВЕТ 2013», а также на XI Международной Выставке Оборудования и Систем Безопасности «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2013». Выставки проводились 11-13 марта 2013г. на территории выставочного Центра EXPO XXI в Варшаве. Во время выставки компания CET Lighting (новая компания в группе ZAMEL CET) была награждена Главной XXI Международной Выставки «СВЕТ в 2013» — Премией Президента ПОЛЬШИ Леха Валенсы и Премией Польской Палаты Инженеров-строителей за интеллектуальные LED светильники LEDIX.

Swiatlo-2013-4[1]

Награжденная дважды система LEDIX — это инновация в области светодиодного освещения. Группу продуктов LEDIX сочетает в себе восемь серий светильников (MOZA, MUNA, TERA, TICO, TIMO, RUBI, NAVI, SONA) различных, с точки зрения дизайна и функциональности. Система LEDIX включает в себя более тысячи продуктов высшего качества. Эта современная серия светодиодных светильников и сопутствующих устройства питания и управления, позволяющая создавать интересные световые решения. Кроме того, LEDIX включает в себя группу современных электронных трансформаторов.

Swiatlo-2013-1[1]

Кроме продукции LEDIX на стенде ZAMEL CET были представлены кабели, соединяющие автоматизацию видео наблюдения EXTA и wi-fi-система управления EXTA FREE. На проходившей параллельно выставке ЭЛЕКТРОТЕХНИКА стенд ZAMEL CET был расположен в зоне ELEKTROTRENDY, где в течение трех выставочных дней посетители могли участвовать в ElektroTechnoIQ-Шоу и различных конкурсах, организованных компании, собранные в рамках проекта.

Swiatlo-2013-2[1]

Кроме того, в ходе выставки менеджеры продукта ZAMEL CET провели два тренинга. Первый —  посвященный LEDIX — провел господин Збигнев Молоджановски (Zbigniew M?odzianowski), а второй тренинг — Матфия Двояка (Macieja Dwojaka), посвященный тематике современной установки автоматизации зданий.

Swiatlo-2013-3[1]

Полученные награды и призы на выставке «Свет 2013» для нашего коллектива служат мотивацией к развитию группы продуктов LEDIX и созданию других инновационных решениях системы LEDIX и EXTA FREE. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке «Свет 2013», а также приняли участие в тренингах, которые проводили менеджеры, и конкурсах, прошедших в Зоне Elektrotrendy – резюмировал господин Войцех Дзига (Wojciech Dzida), вице-президент совета директоров.

Swiatlo-2013-5[1]

Выставка «Свет 2013» — это не только крупнейшая специализированная выставка освещения в Центральной и Восточной Европе, а также множество предложений от производителей для посетителей выставки. В ходе многочисленных научных семинаров, конференций и учебных курсов предлагались новейшие технологии, используемые в индустрии освещения, фармацевтической и косметической промышленности и строительстве. Почетный патронат на XXI Международными Выставками Осветительного Оборудования «СВЕТ 2013», XI Международные Выставки Оборудования и Систем Безопасности «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2013» взяло Министерство Экономики. В этом году выставка собрала более 400 экспонатов из Польши и других стран, более 10 тыс. м? выставочной площади. Очередная выставка СВЕТ состоится 26-28.02.2014г. на территории в Варшавском Центре EXPO XXI.

Категория: ,